Москва, 25.10.2024, 20:30

Могу ли я отказаться от автокредита, если машину не забрал из автосалона и не подписывал договор купли-продажи?

Вопрос №24242532 из г. Москва
опубликован 25.10.2024, 20:30
Подписал договор по автокредиту в автосалоне машину не забрали договор купли-продажи не подписывали! Машина в автосалоне! Имею ли я право отказаться от автокредита написав заявление!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете ,если деньги не были направлены продавцу .Недостаточно информации.Уточните где предоставленные банком средства сейчас.

25.10.2024, 20:37

Нет

25.10.2024, 20:37

Да

25.10.2024, 20:38

Договор заключён в четверг после обеда сегодня пятница!

У нас на счету ни чего нет!

Наверное в автосалон? Если перевели!

25.10.2024, 20:57

Тогда не сможете отказаться .Нужно расторгать договор с салоном, смотреть не навязали ли вам банком доп.услуг - разных страхового и т.д. ,расторгать с ними договоры и т.д.

25.10.2024, 20:59

Так мы с салоном и не заключали ни какого договора!

25.10.2024, 21:01

Ну не уже ли вы не можете просто позвонить в банк и уточнить ГДЕ деньги и уже от этой информации и будете исходить и выстраивать свой порядок действий

25.10.2024, 21:05

Мы эту машину в глаза не видели и не подписывали договор купли продажи!

25.10.2024, 21:04

Что бы расторгать договор - нужно деньги вернуть банк.

25.10.2024, 21:06

Всё очень странно!

Как Вы могли подписать договор по автокредиту, если он подписывается одновременно с договором купли-продажи, поскольку автомобиль, в этом случае, становится залоговым имуществом?!

Или Вы что-то не правильно поняли, или автосалон Вас просто дурит!

25.10.2024, 21:56