Могу ли я отказаться от автокредита, если машину не забрал из автосалона и не подписывал договор купли-продажи?
Да,можете ,если деньги не были направлены продавцу .Недостаточно информации.Уточните где предоставленные банком средства сейчас.
Договор заключён в четверг после обеда сегодня пятница!
У нас на счету ни чего нет!
Наверное в автосалон? Если перевели!
Тогда не сможете отказаться .Нужно расторгать договор с салоном, смотреть не навязали ли вам банком доп.услуг - разных страхового и т.д. ,расторгать с ними договоры и т.д.
Так мы с салоном и не заключали ни какого договора!
Ну не уже ли вы не можете просто позвонить в банк и уточнить ГДЕ деньги и уже от этой информации и будете исходить и выстраивать свой порядок действий
Мы эту машину в глаза не видели и не подписывали договор купли продажи!
Что бы расторгать договор - нужно деньги вернуть банк.
Всё очень странно!
Как Вы могли подписать договор по автокредиту, если он подписывается одновременно с договором купли-продажи, поскольку автомобиль, в этом случае, становится залоговым имуществом?!
Или Вы что-то не правильно поняли, или автосалон Вас просто дурит!