Ростов-на-Дону, 25.10.2024, 22:14

Пропал муж на сво

Вопрос №24242700 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2024, 22:14
Здравствуйте пропал муж на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в воинскую часть с официальным запросом + в МО РФ. Если знаете сослуживцев, то им напишите.

На сайте вам никто не поможет

26.10.2024, 19:35

Пишите в Министерство Обороны, Красный крест и Уполномоченному по правам человека в РФ

25.10.2024, 22:22

Мы не найдём, обращайтесь по адресу

25.10.2024, 22:26

Откуда вы такие толстокожие берётесь? Не можете сказать конкретное по делу, лучше промолчите, за человека сойдёте.

25.10.2024, 23:02

Мы обычные реалисты, обратитесь к Президенту РФ

25.10.2024, 23:07

Вы просто грубиян. К кому мне обращаться я разберусь без ваших советов.

25.10.2024, 23:31

Вы просто неадекватны....

25.10.2024, 23:48

А вы сильно адекватны, отвечать человеку убитому переживаниями как бездушная канцелярская крыса?

26.10.2024, 00:28

я не психиатр

26.10.2024, 00:37

МинОбороны и Военкомат отписки направляет.

Пишите сразу в военную Прокуратуру.

25.10.2024, 22:34

К сожалению, никто не сможет здесь точно ответить. Обращаться, звонить везде куда можно. Сдать тест на ДНК, узнать номера сослуживцев с кем служил. возможно в плену.

25.10.2024, 23:56