Пропал муж на сво
Обращайтесь в воинскую часть с официальным запросом + в МО РФ. Если знаете сослуживцев, то им напишите.
На сайте вам никто не поможет
Пишите в Министерство Обороны, Красный крест и Уполномоченному по правам человека в РФ
Мы не найдём, обращайтесь по адресу
Откуда вы такие толстокожие берётесь? Не можете сказать конкретное по делу, лучше промолчите, за человека сойдёте.
Мы обычные реалисты, обратитесь к Президенту РФ
Вы просто грубиян. К кому мне обращаться я разберусь без ваших советов.
Вы просто неадекватны....
А вы сильно адекватны, отвечать человеку убитому переживаниями как бездушная канцелярская крыса?
я не психиатр
МинОбороны и Военкомат отписки направляет.
Пишите сразу в военную Прокуратуру.