Могут ли соседи иметь доступ к моим личным данным без моего разрешения?
Добрый день! Собственники нашего ЖК оспаривают решение ОСС и я, узнала, что мой бланк с моими данными и личной подписью оказался в прямом доступе у других собственников и в целом людей, которых я мне знаю и разрешение на доступ к этому документу я не давала. Я лично не участвую в иске, но я бы не хотела, чтобы образец моей подписи гулял по интернету. Эти действия правомерны?
Лучший ответ
Если ознакомились с этими документами в суде, то все законно (ст.35 ГПКРФ).
А вот распространять далее, у них нет права.
Так давайте документы им не подписанные вами а с подписью только в суд
Екатерина, правомерны, если они ознакомились с этими документами только в суде.