Законно ли требовать паспортные данные при заказе ограды на могилу
да, если запрос паспортных данных в целях оформления договора на выполнение работ. В договоре обязательно должны быть указаны данные сторон, в том числе и паспортные.
Добрый день! Насколько я понимаю, Вы хотите заключить договор оказания услуг о том чтобы Вам сделали ограду на могилу?
Составьте письменный договор, где всегда указываются паспортные данные обеих сторон. Если вы заключаете договор с ИП или ООО, то также там все данные будут прописаны.
Этим Вы обезопасите себя, в случае некачественно оказанной услуге.
При составлении договора вносятся паспортные данные обоих сторон.