Сколько каждый собственник получит при продаже квартиры за 8 000 000 рублей?
у кого по 1/6 - по 1333333,33 руб.
Третий - все остальное.
Это не юридический вопрос .Математика начальной школы.Поделите ,умножьте и все узнаете ))
5333 333 и и по 1333 333
Сколько это будет по деньгам.

Это будет ... сумасшедшие деньги!
Добрый день.
Здесь может быть два решения:
1. по справедливости - проведите арифметические вычисления и разделите пропорционально владеемых долей.
2. как договоритесь, бывает, что сособственники делят деньги не по справедливости.
Калькулятор же в любом смартфоне есть.
На три делите, умножаете на 2 - это большая доля. Остаток пополам - это две маленькие доли.
Каждый собственник вправе оценить свою долю по любой стоимости вне зависимости от размера доли.
Все суммы прописываются в ДКП продажи.
Каждый продавец платит налог с полученного дохода.