Сколько времени может занять рассмотрение материала по краже в прокуратуре?

Сколько может находиться материал по краже в прокуратуре? Участковые отправили материал 2 месяца назад, но прокуратура до сих пор не передал материал на доработку, возбуждение или отказ материала в мвд
Лучший ответ

Кристина! С чего Вы взяли, что "материал находится в прокуратуре"???

У Вас есть по этому поводу какие-то объективные данные?

Показывайте!

Если нет -- не придумывайте "сказки"!

Адвокат говорит

Ах говорит!!!

Какая красота!!!

Вы мне можете ответить может прокуратура держать у себя материал или нет столько времени?

Нет! Не может!!!

Тогда как нам найти этот материал и узнать где он и что с ним? Может по нему давно уже отказной был, а нас в известность не поставили, а адвокат утверждает, что материал в прокуратуре

Пусть Ваш адвокат "лапшу" вешает на привозе!

Вы мне можете ответить на мой вопрос или нет? Адвокат кстати платный, вот как после такого верить адвокатам, когда лапшу вешают, надеялись что поможет, а он только топит

Все деньги вложили в него, а результата ноль

А я то Вам чем помогу???

Ну если не чем не можете помочь, просьба пройди мимо данной темы

Ух ты!!!

Ну, спасибо за Ваше хамство.

Это не хамство. Вы не по теме общаетесь, не одного нормального ответа на вопрос. Если вы не можете элементарно ответить человеку на вопрос, тогда зачем впустую диалог начинать

Если вы не можете элементарно ответить человеку на вопрос, тогда зачем впустую диалог начинать

Вот она -- человеческая благодарность!

Вы даже элементарно не поняли, о чём речь!

О каких "диалогах" с Вами вообще можно разговаривать???

Чем вы мне помогли, да нечем. Кроме как написали, что прокуратура не может столько времени держать у себя материал. И всё!

Вопрос от меня поступил, где нам найти этот материал, то есть куда обратьтся что бы узнать судьбу данного материала? Ответа так и не поступило, ДО СИХ ПОР. Далее диалог продолжался в пустую

Ответа так и не поступило, ДО СИХ ПОР. Далее диалог продолжался в пустую

Ах ИЗВИНИТЕ!!!

Я ж забыл, что я тут Вам всем обязан!!!

"Не поступило..."

Своему адвокату так хамите! Авось, он к Вам соблаговолит!

Раз вы здесь как адвокат, вам вопросы и поступают. Если вы не в силах на эти вопросы ответить или не хотите, пройдите мимо, а свои 5 копеек везде вставляйть не нужно. Хотите общаться, общайтесь в соц сетях, а здесь людям помогайте, если помогать не хотите, лучше вообще не пишите

Смысл мне придумывать ?!

Прямо как на базаре!!!

Адвокат говорит, то что прокуратура может держать у себя материал держать и пол года и год, так ли это?