LSN Messenger
Ставрополь, 27.10.2024, 00:15

Сколько времени может занять рассмотрение материала по краже в прокуратуре?

Вопрос №24244705 из г. Ставрополь
опубликован 27.10.2024, 00:15
Сколько может находиться материал по краже в прокуратуре? Участковые отправили материал 2 месяца назад, но прокуратура до сих пор не передал материал на доработку, возбуждение или отказ материала в мвд
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина! С чего Вы взяли, что "материал находится в прокуратуре"???

У Вас есть по этому поводу какие-то объективные данные?

Показывайте!

Если нет -- не придумывайте "сказки"!

27.10.2024, 00:29

Адвокат говорит

27.10.2024, 00:54

Ах говорит!!!

Какая красота!!!

27.10.2024, 00:57

Вы мне можете ответить может прокуратура держать у себя материал или нет столько времени?

27.10.2024, 00:58

Нет! Не может!!!

27.10.2024, 01:00
Оценка автора вопроса:

Тогда как нам найти этот материал и узнать где он и что с ним? Может по нему давно уже отказной был, а нас в известность не поставили, а адвокат утверждает, что материал в прокуратуре

27.10.2024, 01:02

Пусть Ваш адвокат "лапшу" вешает на привозе!

27.10.2024, 01:05

Вы мне можете ответить на мой вопрос или нет? Адвокат кстати платный, вот как после такого верить адвокатам, когда лапшу вешают, надеялись что поможет, а он только топит

27.10.2024, 01:08

Все деньги вложили в него, а результата ноль

27.10.2024, 01:08

А я то Вам чем помогу???

27.10.2024, 01:11

Ну если не чем не можете помочь, просьба пройди мимо данной темы

27.10.2024, 01:12

Ух ты!!!

Ну, спасибо за Ваше хамство.

27.10.2024, 01:14

Это не хамство. Вы не по теме общаетесь, не одного нормального ответа на вопрос. Если вы не можете элементарно ответить человеку на вопрос, тогда зачем впустую диалог начинать

27.10.2024, 01:19

Если вы не можете элементарно ответить человеку на вопрос, тогда зачем впустую диалог начинать

Вот она -- человеческая благодарность!

Вы даже элементарно не поняли, о чём речь!

О каких "диалогах" с Вами вообще можно разговаривать???

27.10.2024, 01:23

Чем вы мне помогли, да нечем. Кроме как написали, что прокуратура не может столько времени держать у себя материал. И всё!

Вопрос от меня поступил, где нам найти этот материал, то есть куда обратьтся что бы узнать судьбу данного материала? Ответа так и не поступило, ДО СИХ ПОР. Далее диалог продолжался в пустую

27.10.2024, 01:33

Ответа так и не поступило, ДО СИХ ПОР. Далее диалог продолжался в пустую

Ах ИЗВИНИТЕ!!!

Я ж забыл, что я тут Вам всем обязан!!!

"Не поступило..."

Своему адвокату так хамите! Авось, он к Вам соблаговолит!

27.10.2024, 01:40

Раз вы здесь как адвокат, вам вопросы и поступают. Если вы не в силах на эти вопросы ответить или не хотите, пройдите мимо, а свои 5 копеек везде вставляйть не нужно. Хотите общаться, общайтесь в соц сетях, а здесь людям помогайте, если помогать не хотите, лучше вообще не пишите

27.10.2024, 01:47

Смысл мне придумывать ?!

27.10.2024, 00:54

Прямо как на базаре!!!

27.10.2024, 00:58

Адвокат говорит, то что прокуратура может держать у себя материал держать и пол года и год, так ли это?

27.10.2024, 00:18