Как узнать, одобрила ли епархия строительство храма на земельном участке?

Добрый день. На земельном участке строится храм. Как узнать законная стройка или нет. И одобрила ли строительство храма епархия. Как сделать запрос епархию
Лучший ответ

Напишите в произвольной форме свой вопрос к патриархии. Спросите, является ли законной, есть ли разрешения власти. Все в произвольной форме.

Здравствуйте можете сделать письменный запрос указать в нем все вопросы, подписать и направить по адресу Епархии