Жена взяла кредит на покупку квартиры до брака. Сейчас платим кредит из общего бюджета. Что то мне достанется при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
В случае развода Вы сможете претендовать на половину суммы, выплаченной по кредитному договору в период брака, так как любые платежи, произведенные в данный период, считаются произведенными за счет общих средств супругов, если не доказано иное.
Удачи!
Спасибо за ответ!