Лермонтов, 29.10.2024, 13:29

Здравствуйте может ли покупать потребовать в магазине цветов сертификат на цветы

Вопрос №24250008 из г. Ставрополь
опубликован 29.10.2024, 13:29
Здравствуйте может ли покупать потребовать в магазине цветов сертификат на цветы
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть требует, что хочет...

29.10.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если покупатель пожалуется в росподреднадзор

29.10.2024, 13:34

получит отписку, скорее всего ...

29.10.2024, 13:39