Можно ли изменить данные о дате увольнения и разряде в электронной трудовой?

Вопрос №24250517 из г. Барнаул
опубликован 29.10.2024, 16:56
Возможно ли в электронной трудувой исправить дату увольнения с 14 на 11 октября и разряд с 6 по 7 разряд. А то работодатель обещает все исправить, только отказную напишите, а то долбят их прокуратура. И 70 обещали доплатить. Вот думаю может скриншоты вацапа переписок скинуть трудовую, чтобы видели)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работодатель отказывается исправить ошибку , то работник вправе обратиться в инспекцию труда или суд для защиты своих прав.

29.10.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:

так это сделано. Просто признает ошибки и все требования исправят до 31 октбря обещают. И просит написать отказную в трудовую и прокуратуру, типа мино решили

29.10.2024, 17:09

И в чем ваш вопрос в связи с этим? Пусть исправляет. Как исправит,- напишете, что все исправлено и претензий нет.

29.10.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
спс

Вам решать. Отозвать жалобу вряд ли удасться, т.к. у прокурора они подотчётные и номерные.

29.10.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:
понятно. да и ладно серовно больше не вернусь, проработал полтора года, а до этого два раза возращался в фирму, так как на других местах кидали. Но терпению конец да и фирму уже взяли с гос участием, платить будут норм, а не как попало.

И обратитесь в трудовую инспекцию. Все легче, чем думаете

29.10.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:
спс. так уже трудовая и еще и прокуратура их долбит)

сдам трудовой их, что пытаются уйти от ответственности

так уже трудовая и еще и прокуратура их долбит)

сдам трудовой их, что пытаются уйти от ответственности

29.10.2024, 17:01