Можно ли изменить данные о дате увольнения и разряде в электронной трудовой?
Если работодатель отказывается исправить ошибку , то работник вправе обратиться в инспекцию труда или суд для защиты своих прав.
так это сделано. Просто признает ошибки и все требования исправят до 31 октбря обещают. И просит написать отказную в трудовую и прокуратуру, типа мино решили
И в чем ваш вопрос в связи с этим? Пусть исправляет. Как исправит,- напишете, что все исправлено и претензий нет.
Вам решать. Отозвать жалобу вряд ли удасться, т.к. у прокурора они подотчётные и номерные.
И обратитесь в трудовую инспекцию. Все легче, чем думаете
сдам трудовой их, что пытаются уйти от ответственности
так уже трудовая и еще и прокуратура их долбит)