Попалась на мошеников
Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд.
Смена паспорта не как вас не оградит,но если вам так спокойнее ,то можно и сменить.
Как хотите... Будьте бдительнее !
Здравствуйте!
Первым делом напишите заявление в полицию.
Паспорт менять не стоит, дело в том, что информация о том, какие паспортные данные у того или иного человека на законных основаниях не дает никакой возможности оформить какую-либо сделку. Что нужно сделать, так это - передать информацию о мошенниках в МВД.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Да, это обезопасит смена паспорта. Нигде не оставляйте в интернете копии документов.
Добрый вечер, Виктория!
Если вы прошли верификацию у мошенников и предоставили им свои личные данные, важно принять меры для защиты себя от возможного мошенничества в будущем. Вот что вы можете сделать:
1. Сообщите в правоохранительные органы: Обратитесь в полицию и сообщите о случившемся. Это может помочь предотвратить использование ваших данных в преступных целях.
2. Проверьте свои счета: Внимательно следите за своими банковскими счетами и кредитными отчетами на предмет подозрительной активности. Сообщите в банк о возможной угрозе и попросите усилить меры безопасности.
3. Смена паспорта: Смена паспорта может быть одной из мер предосторожности, но она не гарантирует полной защиты. Если вы решите сменить паспорт, убедитесь, что все ваши финансовые учреждения и другие важные организации уведомлены о новых данных.
Смена паспорта не поможет