Что делать, если коллега жалуется на боль в пальце - как помочь и как это объяснить?
Здравствуйте. Следует описать ситуацию максимально нейтрально и точно. Упомяните, что коллега сообщила вам о боли в пальцах, и уточните, какие действия вы предприняли после этого (например, предложили ей отдых или помощь). Объяснение должно быть лаконичным и четким, избегайте лишних деталей и субъективных оценок.
Пример текста объяснительной:
«Я, ваше имя, пришла на смену дата. Моя коллега имя коллеги пожаловалась мне на боль в пальцах правой руки. Она сказала, что боль появилась во время прогулки. Я предложила ей сделать перерыв и обратиться к медицинскому специалисту, если боль не утихнет.»
На боль не коллега пожаловалась ,а девочка. Потом после сон часа пальчик опухший был, позвонила напарнице,а она маме и пришли забрали . Как составить объяснительную ,это произошло в детском саду