Расторгнуть договор

Здраствуйте. Можно ли считать договор с риелтором недействительным если в нем не указаны несовершенолетние которые имеют доли в обьекте недвижимости?
Лучший ответ

Договор с риэлтором обычно заключается на оказание услуг по поиску и оформлению сделок с недвижимостью и в нем не обязательно указывать собственников объекта недвижимости.

Все зависит от условий договора, что именно в нем указано.

Вряд ли. Но для точного ответа нужно читать сам договор.

Считайте, но он с Вас будет требовать денег.. в суд его !

Добрый день! Если договор заключил с риэлтором законный представитель несовершеннолетних, то признать его недействительным по этому основанию нельзя, так как законный представитель вправе действовать от имени и в интересах несовершеннолетних, ст. 63 Семейного кодекса.

Тогда они должны быть в нем вписаны

Как можно продавать недвижимость если собственники не участвуют в договоре?

Риелтор может оказывать услуги лишь тому, с кем договорился, остальным, соответственно, не оказывать. Это не основание признать договор недействительным.

Вместе с тем, любой договор оказания услуг можно расторгнуть по инициативе Заказчика.

Такого требования закон не содержит. Договор с риэлтором - это договор оказания услуг, а не сделка по отчуждению детских долей.

Смотря о чем договор ?!