Ходатайство в суд о переводе средств.
Добрый вечер. Необходимо получить выписку о произведенных через систему быстрых платежей переводах физлицу через СБП по номеру телефона Сбербанк и Тбанк.
При обращении в банк, выписка по счету не содержит информации, кому сделан перевод: ни номера карты, ни ФИО - ничего. Только сама операция "перечисление", дата, время и сумма без указания кому и за что.
Лучший ответ
Логично. Персональные данные владельца счета защищает ФЗ о персональных данных и ФЗ о банках и банковской деятельности.
Ходатайство
об истребовании документов о движении денежных средств. Но суд отклонил. Нужен образец ходатайство.
Образцы смотрите в интернете. Если потребуется помощь в составлении юридически обоснованного результативного ходатайства , можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.