Может ли сосед нарушать вашу конфиденциальность, устанавливая видеокамеру на своей территории?
Здравствуйте!
Мой сосед установил на своей территории поворотную видеокамеру, которая без сомнений захватывает мой участок в значительном размере. Нарушает ли он мои права?
Лучший ответ
Гость_10016332, нарушает, обращайтесь с заявлением в полицию.
А вы уверены, что это работающая камера, а не муляж?
Уверена.