Как вернуть деньги, украденные родителями из казначейства детского сада?
А что Вы свои деньги вкладывали , если ставите вопрос о возврате денег ? Вообще то подобная сдача денег дело сугубо добровольное , поэтому родители не были обязаны сдавать деньги
Даже если вы вкладывали свои деньги ,то вас никто не заставлял их вкладывать Если вы обратитесь в суд ст 3 ГПК РФ,то не думаю, что суд будет на вашей стороне
Хорошо , тогда я могу обратится с тем куда ушли деньги выделенные государством. Почему на то что должно быть в садики тратятся родители ?
Если ваша должность официальная, то есть вы не собираете так называемые "добровольные взносы", то взыскивайте через суд. Если же это "добровольные пожертвования", то вы гуляете пока на вас не подавали за вымогательство.