Оренбург, 01.11.2024, 09:50

Алименты, расписки

Вопрос №24256409 из г. Оренбург
опубликован 01.11.2024, 09:50
Здравствуйте, как правильно приобщить правильно скриншоты переписок с женой должника по алиментам? С самим должником невозможно было общаться, выслушивала, читала постоянные оскорбления в свой адрес. Поэтому Я общалась по поводу алиментов в одноклассниках с женой должника. А общение такое, жена должника просит писать расписки на переведенные деньги на мою карту в счёт долга. То есть переводы были в 2022 году, а расписки написаны за эти переводы за 2019 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Куда вы собрались их приобщать и для чего конкретно ?

Приставу ваши скриншоты не нужны, тем более, что общались вы не с должником, а другие третьи лица не должны что либо решать. Мало ли , что она просит...

Для суда скриншоты должны быть заверены у нотариуса.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

01.11.2024, 09:54

В суд

01.11.2024, 10:01

Уточните, куда и к чему желаете приобщить.

01.11.2024, 10:00

В суд

01.11.2024, 10:01

Суд примет, если все надлежащим образом оформите.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

01.11.2024, 10:11

А если суд не примет даже заверенные у нотариуса скрины переписок с женой должника?

01.11.2024, 10:26

Я ни слова не сказал про нотариуса. К нему и не нужно идти.

Занимаетесь самодеятельностью. Оплатите услуги грамотного юриста и все вам расскажет, объяснит.

01.11.2024, 10:42
Оценка автора вопроса: