Мошенники открыли банковский счет и туда перечислялись микрокредиты
Ваша позиция в том что денежные средства хоть и были перечислены на Ваш счёт но потом с этого счёта жулики же их вывели на другие счета.
поэтому не важно что первоначально они были переведены на личный ваш счёт
Исходя из судебной практики, суды чаще всего используют подобную аргументацию при таких обстоятельствах - следует отметить, что даже в случае, если данный номер телефона не принадлежит ответчику, то это так же не доказывает того обстоятельства, что ответчик не заключал договор займа, поскольку согласно ч. 1 ст. 807 ГК РФ, договор займа считается заключенным с момента передачи заемщику денежных средств, аналогичное установлено правилами Общих условий договора.
Так что суду неважно, вывели деньги или нет. Данный юридический факт никак не защищает сторону Истца.