Как сохранить работу после приступов эпилепсии и отсутствия больничного? Опытный работник ищет решение
Давно работаю в данной организации. Три месяца назад на работе произошли несколько приступов эпилепсии в течение нескольких дней. Начальник отстранил от работы, я в поликлинику обращаться не стал, т.к. болезнь с детства, знаю, как реагировать. На данный момент инвалидность продлить не могу: некогда ехать и проходить по месту жительства. Стало лучше, созвонились с начальником. Он предлагает забрать труд. Книжку по собственному. При устройстве я о состоянии здоровья не упоминал. Т.е. не могу конкретно предоставить справку или больничный за тот период. А место терять не хочется, работа хорошая, по состоянию здоровья соответствует. Помогите, ожалуйста.