Повторное взыскание от приставов
Здравствуйте! Оплатил долг по кредиту через судебных приставов в 2023 году все ограничения были сняты начисления анулировано, спустя год 2024 приходит новое поставновление от пристава, что опять по этому же делу возбуждено исполнительное производство с этим же долгом и суммой что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Скорее всего, вынесен новый судебный приказ и нужно его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если не вынесен новый приказ, то обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю
Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить