Разделения долей

Здравствуйте, муж до брака купил дом с участком, после расписываемся и вносим мат капитал. Как будет выделяться доли, может ли он свою долю переписать на жену? Какой документ нужен? И имеет ли право на долю несовершеннолетний ребёнок от первого брака?
Лучший ответ

Как муж решит, так и выделит доли.

Договор дарения долей Вам и ребенку, пропорционально МК или , как он решит, но не меньше.

Никакой нотариус вам не нужен, договор в простой письменной форме сдаёте в мфц.

Не совсем понятно, почему ребенок его от первого брака должен иметь долю в дома.

Нет.

Доли выделяются по соглашению сторон, могут быть равными или пропорционально вложенным денежным средствам. Супруг может отказаться от доли в МСК и подарить свою супружескую долю жене. Нужен нотариальный договор.

Нужен нотариальный договор.

Здравствуйте, какие выплаты положены при списании с войны по категории" Д "участников сво?