Челябинск, 03.11.2024, 17:17

Снять обременение

Вопрос №24261489 из г. Челябинск
опубликован 03.11.2024, 17:17
Всех приветствую, подскажите пожалуйста. Завтра решение суда вступает в законную силу, писала займодавцу снимите обременение, нечего не последовало. Надо подавать в суд, но в какой мировой или гражданский? И какая госпошлина? Просто знаю с сентября расценки поднялись.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться в суд принявший решение. госпошлина 10000 рублей.

03.11.2024, 17:18

договор займа(залог недвижимости) между физиками 10 000 это точно ?

03.11.2024, 17:19

абсолютно точно.

03.11.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ и профессионализм.

Да, с 09.09.2024 г. гос.пошлина 10 000 руб.

03.11.2024, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый ответ и профессионализм.

всем спасибо. я получила ответ.

03.11.2024, 17:27