Что делать, если сосед испортил дорогу, которая теперь затапливает ваш дом?
Сосед бытовым мусором отсыпал дорогу. Уровень дороги поднялся на 30 см. Из за этого вода после дождя начала подтапливать дом и хоз постройки. Куда обращаться с жалобой.
Лучший ответ
Андрей, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, а затем по результату её проверки, решайте вопрос в судебном порядке
Хороший ответ. Хоть стало понятно, откуда начинать решать проблемму
обращайтесь с жалобой в местную администрацию,
Дренаж прокопайте.