Как пенсионерке, работающей в школе, избежать аттестации и доработать до конца учебного года?
Я пенсионерка (работаю в школе последний год) у меня 1 категория В ноябре подходит срок новой аттестации Можно ли не аттестоваться и доработать до конца учебного года
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь с заявлением о продлении сроков действия квалификационной категории. Приказы Минпросвещения России от 28.04.2020 N 193 и от 11.12.2020 N 713