Могут ли повесить недостачу после увольнения МОЛ?
Могут. Вы допустили ошибку, подписав акт приема-передачи ТМЦ без инвентаризации при трудоустройстве. Прошла ли инвентаризация перед вашим увольнением - вы не указали.
См. Главу 39 ТК РФ. Возможно, вам потребуется помощь юриста, специализирующегося на трудовом праве.
Перед моим увольнением не было инвентаризации. Акт приема передачи имущества от меня начальником участка подписан
Плохо. Если возникнут проблемы - обращайтесь к выбранному вам юристу в л/с, либу к юристу из вашего города.
Здравствуйте. Возможно. Но здесь следует учитывать, инвентаризация прошла до вашего увольнения иил после.
При увольнение инвентаризации не было. Инвентаризация через 10 дней после увольнения началась