Выплата морального ущерба ДТП
Только жаловаться на пристава. А сумму увеличить через ст.395 ГК РФ и через индексацию.
Жалуйтесь на бездействие пристава в суд.
Жалуйтесь на бездействие пристава
Практически не возможно. Вам надо узнать у приставов, как велась работа по исполнительному производству и только после этого можно более детально что- то сказать.
Когда последний раз обращались, пристав сказала что они ищу виновника, пропал.
Надо понять, когда окончено производство.
Производство еще не прекращалось.
Тогда нужно понять, какие действия приставом совершены в рамках исполнительного производства