Автомобиль в аресте
При наличии документов на утилизацию автомобиля и наличие запрета на регистрационные действия целесообразно обращение в суд с заявлением о снятии запрета регистрационных действий и аннулирование регистрации автомобиля. В ГАИ вам скорее всего откажут поскольку имеется запись о запрете действий в отношении данного автомобиля.
Документов об утилизации нет, просто долг большой нет финансов оплачивать. А на мне две машины обе в аресте, не получается на детские подать. Боюсь идти к судебным приставам брать справку об аресте.
Это все решается без визита к судебным приставам, но решается способов несколько.
Можете обратиться ко мне либо иному юристу сайта для оказания вам юридической помощи (в личных сообщениях в профиле)