Доброго дня Была у меня получена родовая травма (Неврология) Мгу ли я подать в суд на род дом? Мне 39 лет
Добрый день. Вы имеете право подать в суд на родильный дом иск о причинении вреда здоровью, но для этого необходимо будет доказать, что последствия, которые наступили - результат именно родовой травмы, что в большинстве случаев достаточно не просто. Вам необходимо собрать все медицинские документы, которые у вас есть. Также возможно необходимо будет проведение экспертизы. Как правило, доказать то, что вред был причинен именно медицинским персоналом достаточно непросто.
иск о причинении вреда здоровью
подать конечно можете. Однако нужно доказывать медицинскими заключениями что вред причинен при родах врачами. а так же что последствия наступили и выо них узнали только сейчас
Ответ отключен модератором