Помогите пожалуйста! Очень важно!
Вам нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта, решением суда признают ошибку в переводе и автоматически во всех документах, но это займет у вас времени месяца 3.
Можете попробовать. Займёт пару месяцев, увы.
С уважением.
Обратиться с правильным переводом паспорта и переделать справку и остальные документы.
Куда обратиться? Справку в морге дают, но морг сказал все через суд
Вам нужно обратиться к тому, кто делал перевод и нотариусу, чтобы заново все бесплатно вам переделали. Далее снова собирать документы, никаких судов. Вам дают неверные ответы.
Уже сделала правильный перевод все на руках но говорят в суд надо
Вас вводят в заблуждение, предлагая лёгкий для себя вариант. Не нужно.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте!
А справку (медицинское свидетельство о смерти) изъяли в ЗАГСе?
Нет
Если получили новый заверенный перевод, тогда в морг и получать справку за тем же номером в обмен на полученную ранее.
Здравствуйте. Проще и быстрее в рамках 264 ГПК.