С 28 апреля утверждён орден мужества но пока никуда не пришёл
Лучший ответ
По данным вопросам можно обратиться напрямую в Главное управление Министерства обороны РФ, указать причину обращения,контактные данные и прочее. Или второй вариант-военкомат по месту учёта по такому же принципу.
Артём, обращайтесь в военкомат, в котором состоите на воинском учета
Запрашивайте через военкомат или кадры воинской части
Придет!