Кто будет защищать ответчика 1 в гражданском суде - его соглашение с истцом или ответчиком 2?
Если идет гражданский суд истец и ответчик 2, а ответчик 2 привлекает ответчика 1, но истец и ответчик 1 составили соглашение об отсутствии споров между собой. Защитит ли оно ответчика 1 когда его привлекут в суде?
Лучший ответ
Михаил, не зная сути спора и всех основных моментов этой проблемы, сложно что-либо сказать по существу.
Надо видеть документы.
Соглашение об отсутствии споров это такое себе...сегодня отсутствуют споры, завтра они присутствуют... Надо видеть само соглашение, опять-таки
Слишком абстрактные условия. Если истец и один из ответчиков договорились о заключении мирового соглашения, то оно не должно нарушать права иных участников процесса.