LSN Messenger
Майкоп, 07.11.2024, 00:48

Продажа не выделенной доли

Вопрос №24268809 из г. Майкоп
опубликован 07.11.2024, 00:48
Здравствуйте. В браке куплена квартира, составлен супружеский договор о разделе по 1/2 доли. Муж подарил свою долю матери, теперь она второй собственник. Произошёл развод. Бывшая жена хоче
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте 1/2 доли ро ДКП.

07.11.2024, 02:49
Оценка автора вопроса:

Судя по изложенному, доля выделена, но не в натуре. Её и не выделить в натуре, как обычно бывает, это не дом.

Предлагаете выкупить как есть.

07.11.2024, 01:00

Прошу прощения, по документам это квартира на земле, поэтому так и написала, по сути дом с двумя входами. Имеет ли смысл выделять долю в натуре вообще или для продажи и так сгодится?p.s. не хочется лишней беготни и трат.

07.11.2024, 01:08

И так можете, не выделяя в натуре.

07.11.2024, 01:26
Оценка автора вопроса: