Достоверность преступления
При каких обстоятельствах преступление считается достоверно известным лицу?
Если человек пишет вам о том, что он совершил преступление, является ли это достоверно известным для вас преступлением?
Могут ли вас привлечь за недонесение в таком случае?
Лучший ответ
Вы не обязаны никому сообщать, если получили такую информацию.
А если вам написал об этом близкий человек, а не незнакомец? Все равно это не является достоверно известным?
1) Если он является очевидцем преступления
2) Нет
3) Не могут привлечь