Является ли удержание заявления о преступлении преступлением и можно ли привлечь участкового за это?
Здравствуйте, ответе на вопрос... щитается ли преступлением удерживать моё заявление о совершении преступления учистковым в течение 9 месяцев в своём кабинете "как пояснил он сам " можно ли привлечь участкового за его действие " сокрытие или бездействие " какие статьи?
Лучший ответ
Это нарушение учетно-регистрационной дисциплины и превышение должностных полномочий, обязательно последует наказание
Здравствуйте, это сокрытие преступления, подавайте заявление в СК России.
Вы заявление через дежурную часть передавали,талон есть?
А кто сказал,что это преступление?
Мы спрашиваем ,является ли это преступлением.?хранить и не передавать его в суд 9месяцев ... оно поступило только когда мы были в прокуратуре