Сервисный ремонт
Не вправе требовать, это их вина, что не убедившись, не проверив установили
Да, Вы накосячили , хотя и непрофессионализм работников СТО налицо, можете судиться при желании. Но можете и проиграть и угореть на 50 000 примерно...
Почему вы считаете, что моя вина ? Может низкая квалификация работников , если это официальный дилерский центр, они должны разбираться , что устанавливают разве нет ?
Изначально Вы принесли не ту деталь и потребовали её установить.
Я отметил, что вина и работников налицо. Но доказывать всё надо, есть желание - модно пободаться!