Как признать недействительным/ утратившие силу одно из решений общего собрания собственников?
Новое Осс не реально. Нужен другой вариант, например, правила 354, а конкретно изменения в Пост. 354 на 01.01.2019года, где разрешено принимать ИПУ , не зависимо от количества квартир, оборудованных ИПУ и четко прописаны правила расчетов- формулы 3(1) и 3(7), пункт 42(1), можно ли отменить решение ОСС или признать утратившим силу, например в связи с внесенными изменениями в 354 или всю жизнь ТСЖ будет обдирать, как липку по нормативу квартиры без ИПУ, Ответ установить исчетчик не принимается. Установить должны почти 1000 квартир.
Собирать новое собрание