Сколько лет нужно прожить в совместном браке для получения субсидии и какую роль играет данная статья в этом процессе?
Людям, проживание 59 лет в браке сейчас положена выплата в размере 50000. Нужны справки от всех членов семьи об отсутствии судимости. Но если в справке есть все же запись с этой статьёй, но дело прекращено за примирение сторон, может ли эта запись помешать данной выплате?
С чего вы это взяли? Кто с вас эту справку требует? Похоже на мошенничество.
Продолжительность проживания в браке ни на какие субсидии не влияет.
Никак не влияет продолжительность брака