Вопрос о выморочном имуществе
Добрый день! В вашей ситуации нужно просить об изменении порядка исполнения решения и обращения взыскания на долю в квартире, которая принадлежала вашей матери, ст. 203 ГПК. Если ваше заявление удовлетворят, пристав выставит долю на торги и выплатит долг по ЖКХ за счет вырученных от продажи доли средств.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Никак, какой-то ерундой Вы занимаетесь...
Это почему же? Мне что долги за квартиру, где я не живу всю оставшуюся жизнь платить?
Собственность - бремя - и долг, и налоги...
Ст. 210 ГК РФ
Оформите право, подарите всю собственность мне, как вариант.)))