Нужно ли менять водительское удостоверение сразу после истечения срока действия?
Добрый день. Срок замены продлен на 3 года. 28 декабря 2023 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2269 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353», которое установило, что действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2025 года, продлевается на 3 года.
В соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2023 г. № 2269 Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 году, продлевается на три года автоматически.
на 3 года продлили.