Как правильно разрешить спор о границах земельного участка, на котором стоит ваш гараж?

Добрый день! В 15 году достался гараж по дарственной, сейчас встал вопрос между собственниками участка на котором стоит гараж о меживании границ, вообщем при геодезических работах выяснилось, что по выписке из ЕГРН мне как собственнику гаража принадлежит 54 кв метра земли, а по факту гараж стоит на 68 кв метрах, из собственников доли ни кто не хочет пересчитывать в мою пользу, как быть в этой ситуации? Гараж капитального строительства в 2 этажа
Лучший ответ

Тогда такой вопрос можно будете решить только в суде.

С уважением.

В суде порешайте при желании, но проще договориться