За сколько времени необходимо зарегистрировать автомобиль после покупки, чтобы избежать штрафа?
Купил машину 2 ноября, 9 ноября подал заявление на регистрацию 12 ноября, будет ли штраф?
Здравствуйте. Купил машину 2 ноября, 9 ноября подал заявление на регистрацию 12 ноября, будет ли штраф?
Лучший ответ
Илья, 12.11. штрафа не будет. Регистрация в течение 10 календарных дней. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
В течение 10 календарных дней, не будет
Добрый день!
Штрафа не будет.