Можно ли вернуть игрушку на радиоуправлении в магазин, если она не работает после установки новых батареек?
Конечно возможно!
Не тяните, срочно в магазин!
Да, не забудьте подготовить претензию -- "на словах" ничего не проводите.
В течение какого времени это можно сделать?
Вообще-то это можно сделать в течение гарантийного срока, но я бы предложил "уместиться" в 14 дней.
Да, ст. 18 ЗоЗПП
В течении какого времени это можно сделать?
Не тяните
Конечно, это товар ненадлежащего качества. Возвращайте.
Ответ отключен модератором
Она не работала изначально, батарейки были новые, только с упаковки)
Ответ отключен модератором
В течение 2х неделб возможен возврат.
Вы сможете написать заявление о возврате в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ. и ,если не получите ответа напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.