Является ли передача квартиры в ипотеку на дочь действительной схемой защиты собственности, или это недопустимое помещение вас под угрозу?

В браке муж оформил (купил) квартиру на свою взрослую дочь в ипотеку, в дальнейшем она должна была переоформить квартиру на нас. Могу ли я в суде оспорить это?
Лучший ответ

Можно,если докажете,что в покупку вложены ваши общие с мужем деньги

Документально путь денег от вас и мужа можно отследить?

С уважением.

Первоначальный взнос был наличными деньгами.

Ольга, если Вы сможете доказать суду, что фактически ипотечный займ оплачивался Вами и супругом, возможность оспорить сделку имеется.