LSN Messenger
Калининград, 09.11.2024, 23:13

Отправляют ли апелляционные и кассационные инстанции заверенные копии судебных постановлений заявителям или только с материалами дел?

Вопрос №24274823 из г. Калининград
опубликован 09.11.2024, 23:13
Апелляционная, кассационная инстанции по заявлениям участников предоставить заверенные копии судебных постановлений, высылают или нет эти копии заявителям или только отправляет с материалами дел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё в суде первой инстанции, как правило....

09.11.2024, 23:20
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ.....!

КСОЮ и местами в РФ апелляционные суды находятся на больших расстояниях от районных судов и по простой причине участник подавший заявление на предоставление копии судебного постановления не по своему желанию теряет время на обжалование этого постановления, если понадобится, но почему нет ведь ГАС Правосудие, госуслуги, на сайте суда выставить, на электронную почту заявителя отправить ведь всё работает и почему всё в суде первой инстанции ???

10.11.2024, 00:01

Просите - предоставят

10.11.2024, 00:10
Оценка автора вопроса:
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВАС ПОНЯЛ -БЛАГОДАРЮ ...!