LSN Messenger
Екатеринбург, 10.11.2024, 15:27

Можно ли вернуть деньги за подаренные на день рождения?

Вопрос №24275841 из г. Екатеринбург
опубликован 10.11.2024, 15:27
Я хотела купить вещь у человека в вк, пишу ему можно купить? Есть ли в асортименте? Он пишет, да я говорю можно купить, его ответ да, скидывает доказательства, я пишу что сомневаюсь, он пишет что все нормально не бойтесь, пишу сколько скидывать " он пишет 2100" ладно скидываю, он пишет сколько у вас на балансе осталось я пишу 600 рублей и он пишет скинь 599 на курьера, я скидываю он говорил что сразу же скинет обратно, я выхожу из вк, захожу обратно, а он меня заблокировал, можно лм вернуть деньги? Они мне были подаренны на день рождение
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию. Но искать они скорее всего не будут.

10.11.2024, 15:30
Оценка автора вопроса:

Наталья, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

10.11.2024, 15:30
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление

10.11.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с заявлением в полицию .

10.11.2024, 15:32
Оценка автора вопроса:

У меня вчера день рождение было, и деньги это единственное что мне подарили, что мне теперь делать , родители наругают очень сильно...

10.11.2024, 15:38

В орган опеки обратитесь вас детский дом поместят,если так боитесь родителей.

10.11.2024, 15:39
Оценка автора вопроса:

Вы не понимаете у меня за месяц раза 3 карту поменяли из за того что у меня снимают деньги, они уже злятся, вот я и боюсь что они ругаться будут

10.11.2024, 15:42

В банк обратитесь и узнайте кто и за что снимает ,отключите подписки .Родители за детей отвечают .Как я могу сказать - что сделать и сказать неизвестным мне людям ,что бы они своего ребенка не ругали?

10.11.2024, 15:45

обращайтесь с заявлением в полицию

10.11.2024, 16:29