Можно ли оформить дарственную на дочь перед покупкой недвижимости и какие документы нужно подготовить?

Здравствуйте! Продаю недвижимость, собственники я и дочь, по долям, хочу купить другую недвижимость, но оформить хочу полностью на дочь. Перед покупкой свою долю оформить дарственную на неё? Какие то документы надо оформлять?
Лучший ответ

Можно продать квартиру от двух собственников без дарения доли дочери. Это сэкономит Ваш бюджет. Новую квартиру покупку сразу оформлять на дочь.

Понятно, спасибо! 👍👍👍

нет необходимости дарить долю дочери.

Ответ отключен модератором