ДТП по дороге в школу
Если шёл после школы, с занятий, а его отпустили одного, молиться чтоб не сильно пострадал искать адвоката, начинать собирать документы для прокуратуры и правоохранительных органов, в том числе должностные, приказы и тд, готовить деньги к выплате
Ничего не делать. Этим вопросом должна заниматься полиция.
Здравствуйте! Администрация школы должна прежде всего оказать ребенку медицинскую помощь или вызвать скорую, уведомить родителей о ДТП, оформить акт о происшествии, сообщить в органы опеки при необходимости и проверить соблюдение мер безопасности (ФЗ № 273 "Об образовании в РФ"). Желаю скорейшего выздоровления ребенку и благополучного разрешения ситуации!