Ситуация на дороге - ДТП на круговом движении - кто прав?

Выехал с второстепенной на круговое движение, уже проехал более 20 метров по кругу, как другая машина, двигавшаяся по гравной дороге, но по внутреней полосе решила повернуть направо - в результате чего произошло дтп. Инспектор по видео определил, что виновен я, т.к я выехал с второстепенной, но в результате дтп я уже находился также на круговом движении. Кто прав?
Лучший ответ

На круге нет главных и второстепенных дорог. Вероятно, инспектор не прав, т.к. выезжать из круга с внутренней полосы нельзя. Здесь не работает правило помехи справа. Нужно обжаловать постановление.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с видео и документацией.

Сотрудники ГИБДД вынес же заключение, значит в настоящем Вы не правы