Как заставить магазин Магнит возместить ущерб за поврежденный газон?
Здравствуйте, пишите претензию, если не отреагируют на нее, подавайте иск в суд. Подготовьте расчет о стоимости ущерба.
Чей это газон, в чьей собственности?
Ваша собственность? - обращайтесь с иском в суд при наличии доказательств повреждения работниками Магнита
Можно идити в суд если требования обоснованны , претензию не ответят , и тогда в суд иск.
Направьте им претензию сперва, далее с иском в суд.
Претензию с обоснованием требований, потом иск в суд. Но будьте готовы подтвердить ущерб и принадлежность забора Вам, возможно обоснованность установки ограждения и другие обстоятельства (в зависимости от возражений ответчика)