Санкт-Петербург, 12.11.2024, 11:16

Готовы ли вы подписать договор на риэлторские услуги и довериться нам?

Вопрос №24279531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2024, 11:16
Ваш договор на риэлторские услуги готов на подписание, спасибо за доверие. Номер техподдержки: 8 (800) 550-32-78 что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно писать жалобы везде о взломе Госуслуг, менять пароли, восстанавливать вход- пока не набрали кредитов на Вас.

12.11.2024, 11:33

Везде, это куда еще?

12.11.2024, 11:35

Ничего не подписывайте, если не обращались к риелтору. Не реагируйте на звонки с неизвестных номеров.

12.11.2024, 11:09

Подскажите, пожалуйста, а если были взломаны госуслуги, это сообщение тоже никакой информации никакой силы?

12.11.2024, 11:12

Обращайтесь в МФЦ, восстанавливайте вход в госуслуги, меняйте код и пароль и больше никому не сообщайте. Не реагируйте на звонки мошенников.

12.11.2024, 11:14

Александра, ничего не подписывайте и не звоните, это мошенники

12.11.2024, 11:25

Добрый день. К сожалению, вы столкнулись с мошенничеством. Ничего не подписывайте, не отвечайте на подозрительные звонки и сообщения. По факту взлома единого портала Госуслуг рекомендую обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий. К заявлению приложите (по возможности) скриншоты личного кабинета сайта, подтверждающие взлом и сообщения из неизвестных Вам источников. Также рекомендую незамедлительно обратиться лично в МФЦ с данной проблемой, написать соответствующее заявление о взломе, поменять пароли для входа.

12.11.2024, 11:54

Добрый день!

Проигнорируйте это сообщение.

12.11.2024, 12:15

Это значит мошенники

12.11.2024, 14:45